О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets приступает к обслуживанию первого самолета Hawker 700B

FL Technics Jets (Литва), провайдер линейного и базового технического обслуживания самолетов деловой авиации, приступает к выполнению работ по базовому техническому обслуживанию первого самолета типа Hawker 700B казахской чартерной авиакомпании Costair

FL Technics Jets (Литва), провайдер линейного и базового технического обслуживания самолетов деловой авиации, приступает к выполнению работ по базовому техническому обслуживанию первого самолета типа Hawker 700B казахской чартерной авиакомпании Costair. Все работы будут проводиться в ангарах FL Technics в Вильнюсе (Литва) и завершаться через две недели.

FL Technics Jets получила сертификат EASA Part-145 на предоставление услуг по линейному и базовому техническому обслуживанию воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP два месяца назад. На сегодняшний день компания полностью готова к проведению работ по форме А, В и E-check на первом самолете данного типа. До конца 2011 года компания планирует выполнить обслуживание еще трёх частных самолетов.

"Мы очень рады тому, что недавно получили сертификат Part-145, и готовы предложить свои услуги нашим первым клиентам. FL Technics Jets расширяет свои возможности и предлагает высочайшее качество сервиса для самолетов типа Hawker. Все работы осуществляются командой квалифицированных специалистов с использованием самых современных технических средств", - говорит Генеральный директор FL Technics Jets Дариус Салуга.

По словам Д. Салуги, на сегодняшний день на международном рынке самолетов деловой авиации эксплуатируется более 15 000 самолетов, 275 из которых - Hawker 700. "По прогнозам экспертов рынка до 2030 года мировой парк самолетов деловой авиации вырастет в 2 раза, достигнув отметки в 30 900 единиц. В России и СНГ количество бизнес-джетов увеличится в 4 раза до 1 765 самолетов. До 2020 года в этот регион будет поставлено более 500 новых самолетов деловой авиации", - отмечает Д. Салуга.

Стратегической задачей FL Technics Jets является стать одним из крупнейших провайдеров линейного и базового технического обслуживания самолетов деловой авиации в Восточной Европе. В ближайшее время компания планирует получить сертификаты на техническое обслуживание самолетов типа Bombardier Challenger 800/850 и Bombardier CRJ 100/200/440/500....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка