О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей для пилотов в авиакомпании "ЭйрБриджКарго"

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, впервые в России проводит 6 октября День открытых дверей для пилотов гражданской авиации

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, впервые в России проводит 6 октября День открытых дверей для пилотов гражданской авиации.

"ЭйрБриджКарго", входящая в Группу компаний "Волга-Днепр", осуществляет регулярные грузоперевозки. В настоящее время ее флот включает 11 воздушных судов семейства Boeing 747, при этом возраст подавляющего большинства самолетов не превышает 5 лет. В скором времени ожидается пополнение парка "ЭйрБриджКарго" самолетами нового поколения Boeing 747-8F.

Пилоты "ЭйрБриджКарго" выполняют регулярные рейсы по маршрутам Европа - Россия - Азия - США. Маршрутная сеть авиакомпании включает 20 пунктов назначения - крупнейшие города в 11 странах мира, в том числе Амстердам, Гонконг, Милан, Париж, Пекин, Токио, Сеул, Франкфурт, Чикаго, Шанхай и др.

День открытых дверей пройдет в гостиничном комплексе "Аэротель" в московском аэропорту Домодедово, начало в 11:00.

В программе:

• Выступления руководителей "ЭйрБриджКарго", руководителей летной службы и представителей департамента по работе с персоналом.
• Презентация самолета Boeing 747-400.

Гости получат возможность задать вопросы руководству авиакомпании, а также смогут в неформальной обстановке пообщаться со своими коллегами - пилотами "ЭйрБриджКарго" - и получить от них информацию о работе в авиакомпании.

Если Вас заинтересовала эта информация, и Вы хотите посетить День открытых дверей в авиакомпании "ЭйрБриджКарго", просим Вас заранее бронировать свое участие по телефону или по электронной почте.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября включительно.

Ждем Вас на Дне открытых дверей 6 октября!

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка