О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минск - прямым рейсом

Аэропорт "Новосибирск" (Толмачево) с официальным визитом посетили представители белорусской авиакомпании "Белавиа"

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) с официальным визитом посетили представители белорусской авиакомпании "Белавиа".

Представители авиакомпании "Белавиа" посетили основные объекты аэропортового комплекса Толмачево: грузовой терминал, аэровокзалы внутренних и международных авиалиний, первую и вторую взлетно-посадочные полосы, перрон и места стоянок воздушных судов. Также гостям были продемонстрированы залы регистрации, зоны таможенного и пограничного контроля, бизнес-зал, уютный комплекс по обслуживанию пассажиров с детьми, линейка спецавтотранспорта, цех бортового питания.

Главной темой встречи стало открытие прямого авиасообщения Минск-Новосибирск-Минск. По словам заместителя генерального директора по маркетингу "Белавиа" Игоря ЧЕРГИНЦА, авиакомпания планирует выполнять рейсы в Новосибирск с мая 2012 года, на воздушном судне Boeing 737, один раз в неделю (с последующим увеличением частоты).

В свою очередь, заместитель генерального директор по коммерции ОАО "Аэропорт Толмачево" Абдул КУСАЕВ отметил значимость открытия данного авиасообщения для Новосибирска:

- Сегодня Толмачево уже соединяет авиамаршрутами Новосибирск с большей частью столиц бывших советских республик, поэтому одна из наших задач - это открытие рейсов во все столицы стран СНГ. И сотрудничество с авиакомпанией "Белавиа" - это значительный шаг к реализации данной задачи...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка