О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Производитель топлива для самолетов в "Туношне" уверен в его качестве

"Славнефть", топливо производства которой используется для заправки воздушных судов в ярославском аэропорту "Туношна", уверена в качестве своей продукции и его соответствии стандартам

"Славнефть", топливо производства которой используется для заправки воздушных судов в ярославском аэропорту "Туношна", уверена в качестве своей продукции и его соответствии стандартам, заявил агентству "Прайм" представитель компании.

Самолет Як-42 с хоккеистами ярославского "Локомотива" в среду разбился при взлете из ярославского аэропорта "Туношма". В числе одной из версий трагедии - возможное использование некачественного топлива.

"Все виды топлива, которые мы производим, по нашим данным, соответствует стандартам качества", - сказал представитель "Славнефти", в структуру которой входит распложенный в Ярославле один из крупнейших российских НПЗ - "Славнефть-ЯНОС" .

В числе потребителей его продукции - практически все крупные предприятия центра и северо-запада России, а также аэропорты. Средний показатель переработки нефти "Славнефть-ЯНОСа" составляет более 13,5 миллиона тонн нефти в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка