О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания FAI в 2011 году впервые примет участие в выставке Jet Expo

Компания FAI в 2011 году впервые примет участие в выставке Jet Expo

В 2011 году компания FAI AG впервые примет участие в выставке JET EXPO 2011 (стенд №160) в качестве партнера проекта Объединенной национальной ассоциации деловой авиации для операторов и брокеров и представит свой самолет Learjet 60 на статической площадке выставки.

Германский оператор FAI AG получил в управление реактивный самолет Learjet 40XR, став тем самым крупнейшим европейским оператором самолетов данного типа (всего флот компании насчитывает 14 самолетов Learjet).
Learjet 40XR (регистрационный номер D-CLUZ) поступил в управление FAI AG от корпоративного клиента.

Помимо 14 самолетов Learjet флот FAI AG включает Challenger 604, Global Express, CRJ 200LR и Falcon 900 DX EASy.
По итогам августа 2011 года доходы FAI AG составили €25 млн ($37 млн), а к концу 2011 года превысят отметку в €50 млн ($74 млн), что на 20% больше показателя 2010 года.

"FAI AG становится все более привлекательной компанией для управления самолетами и их обслуживания. Новейшие ангары и комплексы наземного обслуживания в международном аэропорту Нюрнберга приводят к нам все больше владельцев, недовольных текущим уровнем обслуживания своего самолета", - заявил Зигфрид Акстман, основатель и председатель FAI AG....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка