О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

bmi объявляет о специальных предложениях на рейсах Москва - Лондон

Авиакомпания British Midland International (bmi) объявляет о начале специальных предложений на перелеты из Москвы в Лондон

Авиакомпания British Midland International (bmi) объявляет о начале специальных предложений на перелеты из Москвы в Лондон. Забронировав билеты до 30 сентября, минимальная стоимость билетов на период с 1 ноября 2011 года до 31 марта 2012 года составит 9867 рублей, включая все налоги и сборы.

При покупке билетов bmi по специальному предложению, покупатель также получит возможность совершать покупки со скидками в магазинах торгового центра Westfield в Шепердс Буш, крупнейшем торговом центре Европы. Для этого будет необходимо предъявить распечатанное подтверждение брони билета на стойке косьержа в торговом центре и получить VIP cертификат, действительный в течение 10 дней с момента начала покупок.

Наступило самое подходящее время, чтобы начать планировать свое путешествие и воспользоваться специальными предложениями авиакомпании bmi. Лондон - не только культурная столица мира, но одно из лучших мест для шопинга, где можно совершить покупки на любой вкус на самой оживленной улице Лондона Оксофорд-стрит, в роскошных магазинах Нью-бонд-стрит и универмаге Harrods. Тем более, что период на который распространяется специальное предложение авиакомпании включает время скидок, январь, когда со скидками от 30 до 70% можно приобрести лучшие дизайнерские вещи.

Кроме того, по специальным тарифам до 30 сентября с пересадкой в Лондоне можно улететь в Манчестер за 10374 рублей, в Абердин за 13178 рублей, в Эдинбург за 12647 рублей, в Белфаст за 15320 рублей, в Дублин за 12330 рублей, в Агадир за 11592 рублей, в Касабланку за 11642 рублей и в Маракеш 11592 рублей. Все цены включают налоги и сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "bmi"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка