О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin: готово летнее расписание рейсов на 2012 год

С этого момента можно бронировать билеты на большинство летних рейсов airberlin на маршрутах малой и средней дальности

С этого момента можно бронировать билеты на большинство летних рейсов airberlin на маршрутах малой и средней дальности. Сюда входит обширный перечень рейсов из Германии, Австрии и Швейцарии в Испанию и, естественно, рейсы через узловой аэропорт Пальма де Майорка. Следующим летом airberlin предлагает стыковочные рейсы через Майорку в 16 аэропортов на соседних островах, в континентальной Испании, а также в городах Фару, Лиссабон и Порто, являясь единственной неиспанской авиакомпанией с такой разветвленной маршрутной сетью на Пиренейском полуострове. Летом 2012 года из Вены будут выполняться дополнительные беспосадочные рейсы в Барселону и Валенсию.

В летнем расписании airberlin появились дополнительные рейсы в Швецию, Норвегию и Данию. По будним дням из аэропорта Берлин-Тегель будет выполняться по три рейса в Стокгольм, Гетеборг, Осло и Копенгаген. Кроме того, запланировано шесть дополнительных рейсов в неделю из Вены в Копенгаген.

Начинается бронирование на летние рейсы в одиннадцать городов Италии. Помимо прочего, теперь можно будет два раза в день совершить прямой перелет из Дюссельдорфа в Венецию. Компания airberlin также предоставляет своим пассажирам возможность уже сейчас бронировать билеты на стыковочные рейсы внутри Германии на лето 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка