О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открыла свой новый офис на Кипре

8 сентября 2011 года в городе Лимассоле состоялось торжественное открытие нового офиса собственной продажи авиакомпании "Трансаэро" на Кипре

8 сентября 2011 года в городе Лимассоле состоялось торжественное открытие нового офиса собственной продажи авиакомпании "Трансаэро" на Кипре.

В церемонии открытия приняли участие Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова и Заместитель Генерального директора по коммерции - Борис Гульницкий. В своем выступлении Ольга Плешакова сказала: "Открытие офиса в Лимассоле - это еще один важный шаг по повышению качества обслуживания клиентов авиакомпании на Кипре. Сегодня на долю "Трансаэро" приходится более 40% всего пассажирского потока между Россией и Кипром. О росте динамики наших перевозок свидетельствуют следующие цифры: в 2009 году "Трансаэро" перевезла между нашими странами 167 тысяч пассажиров, в 2010 году - 202 тысячи пассажиров, а только за восемь месяцев 2011 года - уже более 208 тысяч пассажиров. В нынешнем году впервые наша авиакомпания помимо традиционных рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга начала выполнять прямые рейсы на Кипр еще из пяти регионов России. "Трансаэро" и впредь будет увеличивать частоту рейсов и расширять географию полетов из городов России на Кипр".

Новый офис "Трансаэро" расположен в центрально районе Лимассола на улице Георгиу. Он оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет быстро и с предельным комфортом обслуживать клиентов. Его интерьер выполнен по стандартам фирменного стиля "Трансаэро". Информационная инфраструктура офиса построена на базе инновационных технических решений ИТ-лидеров - компаний Cisco, Hewlett-Packard, IBM.

Лимассол является кипрским городом с наибольшим числом русскоговорящих жителей. Поэтому для авиакомпании очень важно, что ее клиенты теперь могут получать самый широкий спектр услуг рядом со своим домом.

Начав полеты на Кипр в 1995 году с одного рейса, сегодня "Трансаэро" выполняет на Кипр более 20 рейсов в неделю на различных типах воздушных судов, включая самые большие самолеты Боинг-747. "Трансаэро" является единственной авиакомпанией России, которая выполняет свои рейсы в два кипрских аэропорта - Пафос и Ларнаку. Являясь крупнейшим авиаперевозчиком между двумя странами, "Трансаэро" в летнем сезоне 2011 года осуществляет полеты на Кипр из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Самары и Уфы.

На церемонии открытия присутствовали руководители авиационных властей Республики Кипр, а также компаний Hermes Airports, SwissPort Cyprus, представители российских туристических компаний "Библио Глобус" и "Натали Турс", а также руководители ведущих кипрских русскоязычных изданий, в том числе "Вестника Кипра"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка