О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока зарегистрирован миллионный пассажир 2011 года

Сегодня, 12 сентября 2011 года, в ОАО "Международный аэропорт Владивосток" зарегистрирован миллионный пассажир

Сегодня, 12 сентября 2011 года, в ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") зарегистрирован миллионный пассажир. Обладателем этого почетного титула стал Сергей Терёшин, вылетавший рейсом авиакомпании S7 Airlines ("Сибирь") №3274 по маршруту Владивосток - Иркутск - Новосибирск.

- Событие великолепное! Я читал о том, что аэропорты чествуют юбилейных пассажиров, но что именно мне достанется "счастливый" билет - это, конечно, неожиданность. Хотя в глубине души, наверное, каждый из нас желает стать номинантом или победителем в чем-то, - поделился своими эмоциями Сергей Терёшин. - Чувствую себя замечательно, потому что по делам работы часто летаю, и аэропорт для меня не стресс, а довольно привычная жизненная ситуация.

Нечаянную радость Сергея разделила супруга Людмила, которая провожала его в очередную командировку в Новосибирск.

В чествовании титулованного пассажира приняли участие руководители ОАО "МАВ" и представитель авиакомпании S7 Airlines. По традиции, кроме ценных призов, аэропорт подарил новому "Миллионному пассажиру" сертификат на годовое бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности, а авиакомпания - бесплатный пролет на две персоны по маршруту Владивосток-Гонконг-Владивосток.

- Пассажиропоток аэропорта Владивостока в третий раз достигает и превышает показатель в миллион человек, а то, что дата этого события все дальше отодвигается от конца года - наилучшим образом свидетельствует о положительной динамике пассажиропотока, - отметила руководитель коммерческой службы ОАО "МАВ" Юлия Забава. Напомним, в 2008 году миллионный пассажир был зарегистрирован в декабре, в 2010 - октябре. По итогам работы в 2011 году общий пассажиропоток ОАО "МАВ" прогнозируется в пределах 1,5 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка