О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jordanian Airlines - 5 лет с московским аэропортом Домодедово

Аэропорт "Домодедово" и авиакомпания Royal Jordanian Airlines, отмечая пятилетие сотрудничества, поздравили пассажиров юбилейного рейса со знаменательным событием

9 сентября 2011 года сотрудничеству Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Royal Jordanian Airlines исполнилось 5 лет. За это авиакомпания выполнила более 700 рейсов между Москвой и Амманом и перевезла 135 тысяч пассажиров.

- Москва - Амман - одно из эксклюзивных направлений аэропорта Домодедово, которое пользуется неизменным спросом у пассажиров, - отметил директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов. - За время сотрудничества мы стали друг для друга надежными партнерами, поддерживая традиции предоставления высококачественного сервиса для наших клиентов.

- Мы высоко оцениваем уровень услуг, который с самого первого дня нашей работы получаем в Домодедово, - заявил генеральный представитель авиакомпании Royal Jordanian Airlines в России. По словам г-на Ибрагима аль Махадина, за 5 лет сотрудничества Московский аэропорт Домодедово шагнул далеко вперед, он меняется на глазах, у аэропорта есть хорошая перспектива стать крупнейшим международным хабом.

Аэропорт Домодедово и авиакомпания Royal Jordanian Airlines, отмечая пятилетие сотрудничества, поздравили пассажиров юбилейного рейса со знаменательным событием. Памятные сувениры, шампанское, праздничный торт с национальной символикой и украшенные воздушными шарами стойки регистрации создали праздничное настроение у пассажиров в начале их путешествия.

Royal Jordanian является членом глобального альянса oneworld, базой которого в Москве является аэропорт Домодедово, и активно сотрудничает с российским членом этого альянса S7 Airlines. Авиакомпании выполняют рейсы из Домодедово по код-шер соглашению на направлениях Санкт-Петербург и Амман.

Авиакомпания Royal Jordanian, которая на данный момент является частной авиакомпанией, была основана в 1963 году как национальный авиаперевозчик Иордании. Её концепция - соединять Иорданию и страны Ближнего Востока с остальным миром. Располагая маршрутной сетью, обслуживающей четыре континента, Royal Jordanian является одной из крупнейший авиакомпаний в Ближневосточном и Североафриканском регионе. Главный офис авиакомпании расположен в самом сердце столицы - Аммане. Рейсы Royal Jordanian выполняются из Международного Аэропорта Queen Alia International.

Московский аэропорт Домодедово - один из самых динамично развивающихся аэропортов России и Восточной Европы. За 10 лет пассажиропоток аэропорта увеличился почти в 10 раз: с 2,8 млн. человек в 2000 году до 22,3 млн. пассажиров в 2010 году. Более 80 российских и зарубежных авиакомпаний являются партнерами аэропорта. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance, oneworld и SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка