О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Эмбраер дифенс энд секьюрити" намерена выйти на рынок беспилотных летательных аппаратов

Бразильская компания "Эмбраер дифенс энд секьюрити" намерена выйти на рынок беспилотных летательных аппаратов

Бразильская компания "Эмбраер дифенс энд секьюрити" намерена выйти на рынок беспилотных летательных аппаратов. С этой целью создано совместное предприятие Harpia Sistemas S.A., учредителями которого стали "Эмбраер дифенс энд секьюрити" (51 проц акций) и компания AEL Sistemas (49 проц), являющаяся дочерним предприятием израильской фирмы "Элбит системз". Об этом сообщила компания "Эмбраер".

СП будет базироваться в Бразилии и заниматься маркетингом, разработкой, интеграцией бортовых систем, производством, продажами и послепродажным обслуживанием БЛА, а также тренажерами и модернизацией авионики. Новая фирма планирует расширить рыночную нишу для бразильской высокотехнологичной продукции на рынке средств обеспечения обороны и безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка