О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры S7 Airlines могут получать информацию о статусе рейса по SMS бесплатно

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предлагает пассажирам бесплатную услугу - оповещение о статусе рейса при помощи SMS-сообщений

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает пассажирам бесплатную услугу - оповещение о статусе рейса при помощи SMS-сообщений.

Услуга "SMS-статус рейса" позволяет оперативно получать информацию о рейсе на мобильный телефон. S7 Airlines - единственная в России авиакомпания, которая предоставляет информацию о статусе рейса по SMS бесплатно. Услуга удобна не только пассажирам, но и встречающим рейсы S7 Airlines. SMS-оповещение позволяет оперативно получать информацию о времени вылета и посадки, а также о возможных изменениях в расписании.

Чтобы подписаться на услугу, необходимо найти интересующий рейс в разделе "Вылет/Прилет" на сайте s7.ru, нажать значок с изображением самолета рядом с ним и ввести номер телефона в соответствующее поле. Подписаться можно на рейсы, вылетающие не позднее одного месяца от текущей даты.

S7 Airlines предоставляет ряд других возможностей сделать путешествие наиболее комфортным. С сайта авиакомпании пассажиры могут отправить SMS с деталями бронирования. В этом случае при оплате авиабилетов наличными деньгами в салонах связи или через терминалы моментальных платежей не нужно запоминать номер бронирования - все детали можно в любое время просмотреть на экране мобильного телефона. Кроме того, в виде SMS-сообщения можно получить мобильный посадочный талон при онлайн регистрации на рейс.

Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте s7.ru, а также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации России". S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка