О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир S7 Airlines получил в подарок сертификат на бесплатный перелет в Гонконг

Сегодня, 12 сентября, в аэропорту Владивостока был зарегистрирован миллионный пассажир 2011 года

Сегодня, 12 сентября, в аэропорту Владивостока был зарегистрирован миллионный пассажир 2011 года. Им стал Сергей Терёшин, вылетавший рейсом S7 Airlines в командировку в Новосибирск.

Представитель S7 Airlines в аэропорту Владивостока вручил юбилейному пассажиру сертификат на бесплатный перелет по маршруту Владивосток - Гонконг - Владивосток на два лица. От аэропорта пассажир получил сертификат на годовое бесплатное обслуживание в залах повышенной комфортности.

Новый рейс S7 Airlines из Владивостока в Гонконг будет выполняться со 2 ноября 2011 года с периодичностью один раз в неделю - по средам. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A320. В аэропорту Гонконга пассажиры S7 Airlines могут воспользоваться удобными стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города Азии, а также в Австралию, Новую Зеландию, Европу, Южную Африку и Северную Америку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка