О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьера Bell-429 на Jet Expo 2011

Новейший вертолет Bell-429 прилетит на выставку Jet Expo 2011 в Москву

Новейший в истории вертолет Bell-429 прилетит на выставку Jet Expo 2011 в Москву. 14, 15 и 16 сентября компания Bell Helicopter представит его широкой публике. Технические характеристики, дизайн, комфорт просторного салона, делают вертолет уникальным в своем классе. В первый и во второй дни выставки пройдут открытые презентации с подробным рассказом о вертолете и ответами на интересующие вопросы.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брендам, как Bell Helicopter и Cessna Aircraft Company.

Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка