О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый способ оплаты билетов авиакомпании "Россия" - "Яндекс.Деньги"

С 12 сентября пассажирам авиакомпании "Россия" стал доступен новый способ оплаты авиабилетов со счета в электронной платежной системе "Яндекс.Деньги"

С 12 сентября пассажирам авиакомпании "Россия" стал доступен новый способ оплаты авиабилетов со счета в электронной платежной системе "Яндекс.Деньги". Это удобный и безопасный сервис для тех, кто предпочитает совершать покупки через Интернет. Оплатить авиабилет можно в любое время суток и из любой точки мира без взимания комиссии за платеж.

Для того чтобы приобрести билет с помощью электронной платежной системы "Яндекс.Деньги", пассажиру нужно выбрать на сайте авиакомпании маршрут и тариф, затем указать "Яндекс.Деньги" в качестве способа оплаты и подтвердить заказ специальным платежным паролем, созданным при регистрации счета в этой платежной системе. После подтверждения заказа на e-mail пассажира высылается маршрут-квитанция электронного билета.

"Яндекс.Деньги" стал первым оператором электронных платежей, используемым авиакомпанией "Россия", и пополнил широкий перечень способов оплаты, предлагаемых пассажирам. За наличные средства авиабилеты на рейсы "России" можно приобрести в офисе компании, через кассы банковских отделений и через платежные терминалы. Оплата билетов непосредственно с банковской карты возможна на сайте авиакомпании, а также через интернет-банкинг и банкоматы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка