О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров откроет Jet Expo 2011 по приглашению Hawker Beechcraft

Гонщик "Формулы-1" Виталий Петров откроет Jet Expo 2011 по приглашению Hawker Beechcraft

Hawker Beechcraft Corporation (HBC), ведущий производитель частных, турбовинтовых и учебно-тренировочных самолетов, а также самолетов для выполнения специальных заданий, примет участие в выставке Jet Expo 2011, которая будет проходить на территории центра бизнес-авиации "Внуково-3" с 14 по 16 сентября. Компания представит публике три самолета - класса super-midsize Hawker 4000, среднемагистральный Hawker 900XP и турбовинтовой King Air 350i. На выставке будет присутствовать несколько руководителей компании, включая Шона МакГью, президента HBC Европа, Ближний Восток и Африка.

По приглашению Hawker Beechcraft в открытии Jet Expo 2011 примет участие гонщик команды Lotus Renault GP Виталий Петров - единственный российский пилот, когда-либо выступавший в рамках чемпионата GP "Формулы-1". Компании Hawker Beechcraft и Lotus - стратегические партнеры. Оба производителя придают большое значение дизайну, внедрению новейших технологий (включая широкое использование композитных материалов) и исключительному качеству своей продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hawker Beechcraft». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка