О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подтверждение на официальном уровне

На последнем заводском собрании Вячеслав Богуслаев продемонстрировал только что полученный сертификат типа на авиадвигатель ТВ3-117ВМА-СБМ1В и его серии, выданный авиационной администрацией Украины

На последнем заводском собрании Вячеслав Богуслаев продемонстрировал только что полученный сертификат типа на авиадвигатель ТВ3-117ВМА-СБМ1В и его серии, выданный авиационной администрацией Украины.

Этот документ официально свидетельствует о состоятельности выпускаемых на Моторе двигателей для летательных аппаратов, в том числе и для вертолетов, которыми предприятие сейчас занимается.

"Мы организовали у себя вертолетное производство. Это уже официально и навсегда. У нас идет процесс сертификации среднетяжелого вертолета Ми-8Т с нашим новым двигателем. На днях нам вручили сертификат. Таким образом, узаконены все необходимые этапы по сертификационному базису винтокрылой машины. Теперь мы должны приступить к его серийному изготовлению. Часть будем делать у себя, на специально отведенной для этого на аэродроме площадке. Другую - на Винницком заводе, вошедшем в наше объединение".

Мотор Сич создал для себя, как для сильного вертолетного завода, рынок, пройдя много этапов подготовки, организовал у себя дизайн-бюро, т.е. имеет конструкторские права на проектирование двигателей. В текущем году должны получить сертификат на конструкторское бюро для вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка