О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" начинают осуществлять полеты на А380 по маршруту Сингапур - Франкфурт - Нью-Йорк

"Сингапурские авиалинии" начинают осуществлять полеты на А380 по маршруту Сингапур - Франкфурт - Нью-Йорк

Начиная с 15 января 2012 года "Сингапурские Авиалинии" будут осуществлять полеты по маршруту Сингапур - Франкфурт - Нью-Йорк на крупнейшем в мире самолете, Airbus A380.

Франкфурт и Нью-Йорк станут девятым и десятым направлениями "Сингапурских Авиалиний", которые будут обслуживать широкофюзеляжные самолеты сверхбольшой вместимости. Нью-Йорк также станет вторым направлением в Северной Америке, которое будет обслуживать А380. Самолет А380 "Сингапурских Авиалиний" завоевал исключительное признание клиентов, о чем свидетельствует стабильно высокий пассажиропоток на всех его маршрутах. А380 "Сингапурских Авиалиний" с начала осуществления полетов в октябре 2007 уже перевез 5,6 миллионов пассажиров.

На ежедневных рейсах в аэропорт Нью-Йорка (JFK) через Франкфурт Airbus A380 заменит Boeing 747-400, что позволит увеличить ежедневную загрузку кресел на 25%.

"Появление A380 на направлениях Франкфурт и Нью-Йорк является знаменательным событием для "Сингапурских Авиалиний". Наши клиенты будут иметь возможность пользоваться новейшими бортовыми услугами на всех направлениях в США, в дополнение к уже существующим маршрутам по восточному и западному побережью, которые обслуживает А380", - говорит господин Мак Сви Вах (Mak Swee Wah), Исполнительный Коммерческий Вице-Президент авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".

"Также, эти изменения позволят нашим клиентам в Германии воспользоваться самыми современными услугами на борту самолетов, осуществляющих ежедневные рейсы как во Франкфурт, так и в Мюнхен".

На борту А380 "Сингапурских Авиалиний" представлены эксклюзивные сьюты. Каждый сьют предлагает клиенту исключительное личное пространство в уникальном салоне в небе, оборудованном раздвижными дверями и регулируемой по высоте шторой. Каждый сьют оборудован роскошным, полностью регулируемым, кожаным креслом от всемирно известной компании Poltrona Frau и полноценной кроватью. В поисках развлечений пассажиры смогут насладиться кристально четким изображением на изящном 23-дюймовым ЖК-монитором с высоким разрешением, встроенным в стену каждого сьюта.

Примечателен и Бизнес класс Airbus A380. Шириной 86 см, кресла Бизнес класса являются самыми широкими в своем классе, каждое из которых имеет свой доступ к проходу. Каждое сиденье легко трансформируется в удобную широкую кровать, достаточно просто опустить спинку кресла.

Новые кресла Эконом класса "Сингапурских Авиалиний" обеспечивают пассажирам непревзойденный комфорт и пространство. Инновационная конструкция кресла не только обеспечивает еще больший комфорт для ног, но также предлагает умные решения, такие как мягкая "интеллектуальная" подсветка и регулируемые кожаные подголовники с боковыми панелями.

Пассажиры всех трех классов смогут по достоинству оценить широкий выбор фильмов, телевизионных программ и библиотеку компакт-дисков, доступных через KrisWorld, бортовую систему развлечений "Сингапурских Авиалиний". В обеденное время пассажиры могут насладиться по-настоящему изысканными блюдами, эксклюзивно разработанными самыми именитыми шеф-поварами, такими как, Сюзанна Гоин (Suzanne Goin) из США, Жу Джун (Zhu Jun) из Китая и Сэм Леонг (Sam Leong) из Сингапура. В сервировке стола используется посуда и приборы модного дома Givenchy.

В настоящий момент в авиапарке "Сингапурских Авиалиний" 13 самолетов А380, а также уже заказаны еще шесть новых аэробусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка