О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецтарифы в бизнес-класс на рейсах Екатеринбург-Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает специальные тарифы для пассажиров, путешествующих бизнесс-классом из Екатеринбурга в Москву и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает специальные тарифы для пассажиров, путешествующих бизнесс-классом из Екатеринбурга в Москву и обратно.

Теперь, билет из Екатеринбурга в Москву в бизнес-классе, если он приобретается заранее, обойдется пассажирам всего от 15 тысяч рублей. Билет туда-обратно из Москвы будет стоить от 28 тысяч рублей.

Напомним, что бизнес-класс на борту "Уральских авиалиний" - это индивидуальное обслуживание и повышенный уровень комфорта. Перед вылетом для пассажиров бизнес-класса действуют бесплатные sms-уведомления о дате, времени и начале регистрации на рейс. Полет пассажиров бизнес-класса проходит в отдельном салоне, расположенном в передней части самолета, который обслуживают высококвалифицированные бортпроводники. Кроме того, для пассажиров бизнесс-класса увеличена норма бесплатного провоза багажа - до 12 кг в ручной кладе и до 30 кг в багажном отделении самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка