О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сократит собственные рейсы из Москвы в Минеральные Воды

Авиакомпания "Аэрофлот" отказалась от увеличения в зимнем расписании собственных рейсов из Москвы в Минеральные Воды

Авиакомпания "Аэрофлот" отказалась от увеличения в зимнем расписании собственных рейсов из Москвы в Минеральные Воды. Более того, с 30 октября частота этих полетов сократится с двух до одного в день. Вместо этого "Аэрофлот", как и ожидалось, будет продавать билеты на четыре ежедневных рейса дочерней компании "Донавиа", сообщает соб.корр. Travel.ru.

Единственный собственный рейс на Airbus A320 запланирован в 8.45 из Москвы и в 12.00 из Минеральных Вод. Рейсы "Донавиа" на Boeing 737 вылетают из Москвы в 9.55, 14.50, 16.20 и 17.50, из Минеральных Вод в 6.40, 12.45, 14.00 и 20.50. Расписание трудно назвать логичным и сбалансированным - в нем, в частности, полностью отсутствуют наиболее востребованные вечерние вылеты из Москвы, зато днем в обоих направлениях совершается по три рейса в течение 2-3 часов. Не исключено, что график еще может быть скорректирован....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка