О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "ВИМ-авиа" появился бизнес-класс на всех внутрироссийских рейсах

Авиакомпания "ВИМ-авиа" заявила о завершении введения бизнес-класса на всех своих регулярных внутрироссийских рейсах

Авиакомпания "ВИМ-авиа" заявила о завершении введения бизнес-класса на всех своих регулярных внутрироссийских рейсах. Для этого перевозчик приобрел новые кресла для блока мест в носовой части салона своих самолетов Boeing 757. Однако эти кресла принципиально не отличаются от сидений экономкласса, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В ряду во всех случаях находится шесть кресел. Как и у некоторых других компаний, фактически это кресла-трансформеры: если на рейсе предусмотрен бизнес-класс, то средние места в первых рядах не продаются, а превращается в столик для пассажиров двух соседних мест. Если рейс туристический, все кресла могут продаваться в экономклассе. Тарифы бизнес-класса составляют, к примеру, 8402 рубля в одну сторону с учетом сборов на линии Москва - Краснодар или 11 102 рубля на линии Москва - Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка