О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители компании "Сухой" вновь вошли в TOP-1000 лучших менеджеров России

Шесть руководителей компании "Сухой" вновь включены в число тысячи лучших менеджеров России в 2011 г.

Шесть руководителей компании "Сухой" вновь включены в число тысячи лучших менеджеров России в 2011 г. Ежегодный, 12-й по счету, рейтинг составлен газетой "Коммерсантъ" совместно с Ассоциацией менеджеров России и опубликован сегодня.

Раздел "Машиностроение" в номинации "Высший руководитель" возглавил Президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", Председатель Совета директоров компании "Сухой", Михаил Погосян. Лучшим директором по отношениям с органами власти стал Евгений Агеев, заместитель генерального директора холдинга по работе с органами власти и корпоративному развитию. Список TOP-менеджеров по маркетингу возглавил заместитель генерального директора компании "Сухой" по маркетингу Александр Клементьев. Отраслевым лидером среди IT-директоров стала Елена Барболина, директор дирекции корпоративных информационных систем управления финансово-хозяйственной деятельность. Заместитель гендиректора по персоналу Алексей Акимов признан одним из наиболее эффективных директоров по управлению персоналом. Лучшим PR-менеджером 2011 г. в машиностроении эксперты назвали директора по связям с общественностью Сергея Мещерякова.

Проект "1000 лучших менеджеров России" существует с 2001 г. В его рамках эксперты выбирают почти из двух тысяч номинантов победителей в конкретных отраслях экономики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка