О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается действие льготных условий регистрации на конференцию "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Заканчивается действие льготных условий регистрации на конференцию "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Организационный комитет 7-й Международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" напоминает, что 1 октября 2011 г. заканчивается действие льготных условий регистрации участников.

Тематика конференции, которая пройдет 16-17 ноября в Москве, сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.
"Маркетинг авиатранспортных услуг" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса - уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

Среди основных тем конференции:

• Маркетинг авиатранспортных услуг в современных условиях
• Оптимизация коммерческой деятельности авиакомпании, аэропорта и агентства
• Пути повышения эффективности продаж
• Неавиационные источники доходов для авиакомпании и аэропорта
• Online-дистрибуция

Свои выступления на конференции уже подтвердили признанные эксперты и специалисты в области авиационного маркетинга из компаний Turkish Airlines, Airberlin, SkyExpress, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, "Сирена-Трэвел", Sabre Airline Solutions, Comunica, а также представители Российского союза туриндустрии, Ассоциации туристических онлайн-сервисов.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему "Эволюция метапоисковых систем".

К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующихся в области гражданской авиации.

Ознакомиться со списком зарегистрированных на сегодняшний день участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте events.ato.ru.

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка