О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала программа сотрудничества авиакомпании "ВИМ-Авиа" и компании "Аэроэкспресс"

Стартовала программа сотрудничества авиакомпании "ВИМ-Авиа" и компании "Аэроэкспресс"

"ВИМ-АВИА" расширяет пакет дополнительных сервисов, призванных предоставить пассажирам компании максимальные удобства. Теперь при покупке электронного билета на сайте компании vim-avia.com, появилась возможность приобретения билетов на Аэроэкспресс из аэропорта Домодедово до Павелецкого вокзала, и обратно.

В процедуре приобретения билета, в шаге "Информация о пассажирах", добавлена графа "Заказ билетов на "Аэроэкспресс". Проездной документ формируется автоматически в соответствии с заказом авиабилета: ФИО пассажира, дата вылета/прилета и т.д. и не требует повторного ввода данных. Билет действителен на сутки вылета и/или прилета. При полном формировании заказа, на электронную почту пассажира приходит уведомление о приобретении билетов на самолет и на Аэроэкспресс. Маршрутные квитанции на Аэроэкспресс необходимо распечатать и использовать на турникетах в аэропорту Домодедово и на Павелецком вокзале.

Данная услуга позволит пассажирам значительно сэкономить время по дороге в аэропорт или из него, избежать длинных очередей и пробок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка