О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджеры Sky Express вошли в топ-1000 ведущих менеджеров России

Топ-менеджеры Sky Express вошли в топ-1000 ведущих менеджеров России

Ассоциация менеджеров и издательский дом "Коммерсантъ" опубликовали рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров", в который включены наиболее профессиональные управленцы, лидеры по отраслям и функциональным направлениям за 2011 год.

Четыре топ-менеджера авиакомпании Скай Экспресс заняли ведущие позиции в профильных рейтингах и вошли в пятерки лучших управленцев в категории транспорт:
  • заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Андрей Егоров - лучший в рейтинге директоров по маркетингу. Андрей Егоров был приглашен на должность заместителя генерального директора по продажам и маркетингу Скай Экспресс в декабре 2008 года. Сочетая творческий подход к маркетинговой концепции с серьезным отношением к цифрам, Андрею на протяжении трех лет удается задавать нужный тон работы в коллективе и ритм поступления доходов в компанию. С 2002 по 2008 год неоднократно признавался Ассоциацией менеджеров России одним из лучших коммерческих директоров российских авиакомпаний, а в 2010 году - лучшим маркетинговым директором.

  • директор департамента информационных технологий Александр Михайлюк - лучший в рейтинге IT-директоров. Александр Михайлюк участвует в проекте Скай экспресс с момента начала работы авиакомпании. Под его руководством были созданы существующая технологическая платформа и IT сервисы, используемые клиентами и сотрудниками компании. Александр имеет серьезный опыт работы в различных направлениях бизнеса пассажирских авиаперевозок и пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

  • директор правового департамента Сергей Воропаев - лучший в рейтинге директоров по корпоративному управлению. Сергей в юриспруденции более 10 лет, имеет классный чин советника юстиции и звание кандидата юридических наук. С первых дней работы в Скай Экспресс Сергей проявил себя как энергичный и предприимчивый специалист высокой квалификации, успешно использующий свой богатый опыт и аналитический склад мышления в повседневной деятельности нового для российской авиаотрасли проекта первого бюджетного перевозчика.

  • начальник отдела по связям с общественностью Виталий Коренюгин - лучший в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям. В транспортной сфере Виталий работает с момента окончания юридического факультета и начал свой профессиональный путь с автотранспортного предприятия. В авиацию пришел в 1997 году в качестве юрисконсульта Национального управления гражданской авиации Туркменистана. В течение двух лет вел проекты в департаменте внешних связей аэропорта Домодедово. К команде Скай Экспресс присоединился в ноябре 2006 года и остается одним основных "плеймейкеров" авиакомпании.
В этом году в рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" вошли наиболее подготовленные к натиску новой экономической реальности управленцы. При составлении рейтинга учитывались такие данные, как объём производства и оказания услуг компании, а также индекс цитируемости топ-менеджеров в российских печатных средствах массовой информации. На настоящий момент, рейтинг является самым авторитетным инструментом оценки деловой репутации ведущих российских менеджеров высшего звена....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка