О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" и SilkAir официально объявили о партнерстве с CAG с целью развития туризма в Сингапуре

"Сингапурские авиалинии" и SilkAir официально объявили о партнерстве с CAG с целью развития туризма в Сингапуре

Авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir заключили партнерское соглашение с Changi Airport Group (CAG): теперь компании могут предложить своим клиентам более выгодные туры, которые дадут возможность посетить лучшие места Сингапура.

Благодаря международному сотрудничеству клиенты "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir могут воспользоваться привлекательными тарифами для размещения в отелях с программой "Остановка в Сингапуре" стоимостью всего от 60 сингапурских долларов .

"Принимая во внимание активное развитие туризма в Сингапуре в последние годы, сейчас - лучшее время для поездок. Чтобы дать возможность путешественникам познакомиться с самыми последними выгодными предложениями Сингапура, мы сделали еще один шаг вперед, предложив нашим клиентам более интересную программу для путешествий", - отметил господин Тан Чик Куии (Tan Chik Quee), Старший Вице-Президент "Сингапурских Авиалиний" по маркетингу.

Программа стоимостью 60 сингапурских долларов предлагает клиентам "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir трансфер "аэропорт-отель-аэропорт", бесплатный проезд на автобусах SIA Hop-on и бесплатное посещение наиболее популярных развлечений Сингапура: курорта на острове Сентоза, Национального сада орхидей, парка птиц "Jurong", Сингапурского зоопарка, Центра наследия в Чайнатаун, бункера "Бэттл Бокс" в Форт-Кэннинге, а также участие в экскурсионном туре по реке Сингапур на лодке "Bumboat" и игре в гольф на тренировочном поле Marina Bay Golf, что обошлось бы в 133 сингапурских доллара.

Кроме того, в рамках программы "Привилегии посадочного талона" (Boarding Pass Privileges) клиенты могут воспользоваться специальными предложениями и скидками в ресторанах, магазинах, при оплате проезда, а также при посещении достопримечательностей и других мест, просто предъявив посадочный талон авиакомпаний "Сингапурские Авиалинии" или SilkAir.

Господин Лим Чинг Киат (Lim Ching Kiat), Старший Вице-Президент по развитию CAG, отметил: "Мы очень рады сотрудничеству с "Сингапурскими Авиалиниями" и SilkAir в рамках этой инициативы, которая стала очень популярной среди путешественников. Мы надеемся, что они продолжат использовать это выгодное предложение, чтобы познакомиться с новыми достопримечательностями Сингапура и получат удовольствие от премиальной программы, которую предлагают аэропорт Чанги вместе с авиакомпаниями "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir".

Цены на программу "Остановка в Сингапуре" (Singapore Stopover Holiday) действительны для бронирования до 28 марта 2012 года. Воспользоваться предложением можно до 31 марта 2012 года. Получить дополнительную информацию или забронировать предложение "Остановка в Сингапуре" онлайн клиенты "Сингапурских Авиалиний" и SilkAir могут на сайте singaporeair.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка