О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани в Екатеринбург: 1 километр=1 рубль

Авиакомпания "Руслайн" ввела специальные тарифы на перелет по маршруту: Екатеринбург - Казань - Екатеринбург: каждый километр пути стоит всего 1 рубль

Авиакомпания "Руслайн" ввела специальные тарифы на перелет по маршруту: Екатеринбург-Казань-Екатеринбург: каждый километр пути стоит всего 1 рубль!

Перелет из Казани в Екатеринбург обойдется всего в 730 рублей*. Таким образом, билет на самолет стоит не дороже поезда, и заметно дешевле купе и СВ.

Полеты по данному направлению осуществляются на турбовинтовых 30-местных самолетах Embraer 120. Время в пути - 1 час 45 минут.

*стоимость указана в одну сторону, возможны агентские сборы (при покупке билета на сайте компании сбор составляет 275 руб.; при покупке в авиакассах - по усмотрению Агента)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка