О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 24 по 26 октября 2011 года в Москве состоится VII Международный автотранспортный форум МАФ-2011

С 24 по 26 октября 2011 года в Москве состоится VII Международный автотранспортный форум МАФ-2011

Международный автотранспортный форум является открытой площадкой для обмена международным опытом и установления деловых отношений, прямого диалога между бизнесом, властью и обществом по вопросам совершенствования законодательства и стратегии развития автомобильного транспорта, обсуждения и создания условий для повышения качества и безопасности автотранспортных услуг. Программой форума предусмотрены конференции, образовательные и информационные семинары, круглые столы и конкурсы на актуальные темы автотранспортной отрасли.

В выставочной экспозиции форума - современные автотранспортные средства, оборудование, системы навигации и контроля, услуги по лизингу, страхованию, заправке топливом и сервисному обслуживанию.

Работу форума завершат мероприятия, посвященные Дню работников автомобильного транспорта.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации, Российского автотранспортного союза, Международного союза автомобильного транспорта, Союза транспортников России и других отраслевых организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка