О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет рейсы в Бангкок

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении в октябре 2011 года рейсов из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска в Бангкок (Таиланд)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о возобновлении в октябре 2011 года рейсов из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска в Бангкок (Таиланд).

В октябре начинается высокий сезон на курортах Юго-Восточной Азии. Таиланд - одно из самых популярных направлений, которое выбирают в зимний период пассажиры S7 Airlines из городов Сибири и Дальнего Востока. С 1 октября S7 Airlines начинает выполнение еженедельных рейсов Новосибирск - Бангкок. Полеты будут осуществляться по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Первый рейс Красноярск - Бангкок будет выполнен 2 октября. Полеты будут осуществляться еженедельно по воскресеньям.

С 3 октября начинается выполнение рейсов в столицу Таиланда из Иркутска. Рейсы будут выполняться с периодичностью до трех раз в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. С 5 октября будут выполняться рейсы из Хабаровска в Бангкок.

Все рейсы в Бангкок будут осуществляться на современных лайнерах Boeing 767-300. Самолет рассчитан на перевозку до 252 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

В аэропорту Бангкока пассажиры смогут продолжить путешествие рейсами других авиакомпаний - партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе по популярным туристическим маршрутам - Сидней, Сингапур, Мале и другие. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы. К примеру, размер тарифа при покупке билета Иркутск - Бангкок - Сидней в одну сторону составляет от 330 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка