О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изготовлена первая передняя секция фюзеляжа самолета A350 XWB

Субподрядчик компании "Эрбас" по конструкции самолета A350 XWB компания "Премиум аэротек" завершила изготовление первой передней секции фюзеляжа самолета A350 XWB в Норденхэме (Германия)

Субподрядчик компании "Эрбас" по конструкции самолета A350 XWB компания "Премиум аэротек" (Premium Aerotec) завершила изготовление первой передней секции фюзеляжа самолета A350 XWB в Норденхэме (Германия).

Секция изготовлена из композиционных материалов, имеет длину 13 метров, состоит из четырех панелей и пола. В течение следующей недели сборочные работы на секции будут продолжены, после чего она будет транспортирована водным путем в Гамбург на завод "Эрбас" для установки бортовых систем. Об этом сообщила компани "Эрбас"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка