О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа. Сертификат в Китай за 8 000 рублей

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала официальным перевозчиком международной туристической выставки EXPOTRAVEL-2011

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала официальным перевозчиком международной туристической выставки "EXPOTRAVEL — 2011", которая пройдет в екатеринбургском Центре международной торговли 7 и 8 октября 2011 года.

Специально для гостей и участников выставки авиакомпания приготовила сюрприз — в дни работы выставки "Уральские авиалинии" проведут распродажу Сертификатов оплаты полета по направлениям из Екатеринбурга: в Москву, Санкт-Петербург и Пекин. Последнее предложение должно будет заинтересовать туристов — в период распродажи стоимость сертификата по маршруту Екатеринбург-Пекин, Пекин-Екатеринбург составит 8 000 рублей в одну сторону, что ниже существующих тарифов в кассе. Приобрести сертификат можно будет на стенде авиакомпании при помощи банковской карты.

Рейсы в Пекин выполняются три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье). А благодаря интерлайн-соглашению "Уральских авиалиний" с крупнейшими китайскими перевозчиками, такими как China Southern Airlines, Аir China, Hainan Airlines можно оформить единый билет и продолжить путешествие по всей Юго-Восточной Азии.

Стоит отметить, что китайское направление в этом году становится одним из ключевых в географии полетов "Уральских авиалиний". Так в осеннем расписании появились новые рейсы в северные и южные провинции Китая из Екатеринбурга в Харбин со стыковкой в Красноярске и в Гуанчжоу со стыковкой в Новосибирске. Помимо этого, рейс в Харбин будет выполняться из Челябинска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка