О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JAL снизила топливный сбор

Японская авиакомпания JAL снизит с 1 октября топливный сбор, достигший летом рекордных величин

Японская авиакомпания JAL снизит с 1 октября топливный сбор, достигший летом рекордных величин. С 1 августа на линиях из Японии в Европу, в том числе из Токио в Москву, а также на Ближний Восток, в Северную Америку и Океанию он уменьшится с $335 до $288 за каждый полетный сегмент. Доплата за полет туда-обратно, таким образом, составит $572 дополнительно к основному тарифу и прочим сборам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Общая сумма сборов такого билета составит около 484 евро. На линиях из Японии в Китай, Гонконг и на Тайвань топливный сбор снизится с $98 до $52-81, в Корею - с $35 до $29, на Филиппины и во Вьетнам - с $110 до $92, в прочие страны Юго-Восточной Азии - со $179 до $150, в Индию и на Гавайи - с $213 до $185. Новая ставка сбора будет действовать до 30 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка