О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" и "Трансаэро" хотят летать из Москвы в Пермь

Сразу две авиакомпании предполагают начать с зимнего расписания полеты из Москвы в Пермь. При этом "Ямал" собирается обслуживать эту линию девять раз в неделю, а "Трансаэро", по всей видимости, не чаще раза в день

Сразу две авиакомпании предполагают начать с зимнего расписания полеты из Москвы в Пермь. При этом "Ямал" собирается обслуживать эту линию девять раз в неделю, а "Трансаэро", по всей видимости, не чаще раза в день. Обычно этот перевозчик начинает полеты в российские города с рейсов только по рабочим дням, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Основной рейс "Ямала" будет ночным: вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно, кроме воскресенья, в 1.00, прибытие в Пермь в 5.00. Обратный вылет в 7.20, прибытие в Москву в 7.20. По вторникам, четвергам и пятницам будет совершаться второй рейс: вылет из Москвы в 17.35, прибытие в Пермь в 21.40. Обратный вылет в 22.40, прибытие в Москву в 22.35.

Продажи билетов ни один из двух перевозчиков пока не начал. Обе компании будут использовать на этой линии самолет Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка