О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways объявляет о подписании код-шерингового соглашения с Vietnam Airlines

Etihad Airways объявляет о подписании код-шерингового соглашения с Vietnam Airlines

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о заключении код-шерингового соглашения с Vietnam Airlines, государственной авиакомпанией Вьетнама.

В соответствии с соглашением, которое вступает в силу 30 октября 2011 года, гости Etihad Airways получают возможность совершать авиаперелеты во вьетнамские города Хошимин и Ханой через Бангкок ежедневными рейсами Vietnam Airlines.

В свою очередь, пассажиры Vietnam Airlines, совершающие полеты по любому направлению маршрутной сети авиакомпании, смогут путешествовать через Бангкок в Абу-Даби и далее рейсами Etihad Airways.

Исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) отметил: «Код-шеринговое соглашение с Vietnam Airlines предлагает нашим гостям ещё больше различных направлений и ещё раз демонстрирует наше стремление увеличить своё присутствие в Азии. Города Хошимин и Ханой имеют все условия для отдыха и делового туризма».

Подписание данного соглашения увеличивает количество код-шеринговых партнеров Etihad до 33.

Помимо этого, с ноября 2011 года на маршруте Бангкок - Москва время стыковки в аэропорту Абу-Даби сокращаетcя с 8,5 до 2 часов, стыковка же между рейсами при перелете из Москвы в Бангкок составляет всего 1,5 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка