О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" запустит электрички на шести направлениях под брендом РЭКС

ООО "Аэроэкспресс", занимающееся транспортировкой пассажиров в московские аэропорты, в 2012 году планирует запустить скоростные электрички на шести направлениях под брендом РЭКС ("Регион-экспресс")

ООО "Аэроэкспресс", занимающееся транспортировкой пассажиров в московские аэропорты, в 2012 году планирует запустить скоростные электрички на шести направлениях под брендом РЭКС ("Регион-экспресс"), заявил член совета директоров компании Максим Ликсутов журналистам в понедельник

Речь идет о направлениях из Москвы во Владимир, Калугу, Рязань, Тулу, Орехово-Зуево и Александров. В дальнейшем, по словам М.Ликсутова, число таких направлений может увеличиться до 11.

Общий объем инвестиций в проект РЭКС составит порядка 500 млн рублей.

В понедельник "Аэроэкспресс" запустил электрички под новым брендом на направлении Москва-Лобня, проведя ребрендинг существующего пригородного маршрута.

В результате ребрендинга проведена смена дизайна касс, формы сотрудников, переоборудован подвижной состав, обновлен интерьер вагонов. В электричках установлены новые кресла фирмы чешской Borcad с убирающимися подлокотниками. Они расположены в формате "3+2" вместо прежних "2+2", что позволило увеличить число мест в вагонах. Общий пассажиропоток экспресса в Лобню за 8 месяцев 2011 года составил примерно 1,1 млн пассажиров, увеличившись по сравнению с тем же периодом 2010 года на 32,8%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка