О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Марсель: открытие прямых рейсов из Шереметьево

2 октября 2011 года авиакомпания Air France начала осуществлять прямые рейсы по маршруту Москва - Марсель

2 октября 2011 года авиакомпания Air France начала осуществлять прямые рейсы по маршруту Москва-Марсель. Рейсы в столицу Прованса будут выполняться четыре раза в неделю из Терминала Е, Международного аэропорта Шереметьево.

В честь данного события в Шереметьево была организована праздничная регистрация пассажиров, вылетающих в Марсель. Те, кто отправлялся в путешествие в этот день, получили возможность не только быстро и удобно добраться до одного из самых живописных городов Франции, но также войти в историю авиакомпании, как первые пассажиры рейса AF 4317. Церемонию открытия посетил Эрик Шатард - глава Представительства Air France KLM в России и СНГ. Международный аэропорт Шереметьево представлял директор Дирекции по организации пассажирских перевозок Андрей Никулин.

Пассажиры марсельского рейса были запечатлены на памятных фотоснимках, которые были вручены им чуть позже вместе с приятными подарками от аэропорта Шереметьево, авиакомпании Air France и косметической фирмы l"Occitane. Особым памятным сувениром был отмечен первый зарегистрировавшийся путешественник, которым стала Людмила Тартаковская, отправившаяся во французский вояж вместе с сыном.

Марсель - ворота южной Франции, которые открывают массу притягательных возможностей для путешествий, как по самому региону, так и по близлежащим территориям. От Марселя всего пару часов езды до Ниццы и Монако. Еще ближе находятся такие замечательные города, как Ним и Арль. Путешествовать через Марсель удобно не только в летний период: зимой город становится привлекательным местом для тех, кто направляется на горнолыжные курорты Европы.

Основанная в 1933 году, Air France является крупнейшей европейской авиакомпанией, которая вот уже более 50 лет уcпешно работает на российском рынке. В настоящее время авиакомпания выполняет более 1500 ежедневных рейсов по всему миру и перевозит ежегодно около 48 миллионов пассажиров. Главным узловым аэропортом Air France является Руасси - Шарль де Голль, аэропорт Парижа. В 2004 году, благодаря слиянию Air France и KLM , была сформирована первая европейская группа авиакомпаний, которая на сегодняшний день является крупнейшим европейским объединением авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат « IBS Borlas». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка