О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на рейсы авиакомпании Germanwings (4U) теперь продаются с терминалов АРС "Сирена-Трэвел"

Билеты на рейсы авиакомпании Germanwings (4U) теперь продаются с терминалов АРС "Сирена-Трэвел"

Билеты на рейсы Авиакомпании Germanwings (4U) теперь можно продавать с терминалов АРС "Сирена-Трэвел", а так же на сайтах агентств, использующих E-commerce solutions Сирена-Трэвел.

Оформление перевозок доступно в рамках глобального партнерства между авиакомпаниями Lufthansa и Germanwings, исключительно с использованием расчетных/перевозочных документов авиакомпании Lufthansa.

Благодаря тесным культурным, историческим, политическим связям между Россией и Германией, а так же учитывая высокий уровень продукта авиаперевозки Germanwings и конкурентоспособные цены, спрос на билеты этой авиакомпании был всегда очень высоким, с самого начала полетов авиакомпании в Россию.

И теперь более 400 агентов, со всех уголков России получают возможность бронировать перевозки и продавать авиабилеты Germanwings с более чем 17000 терминалов.

Такое стало возможным благодаря авиакомпании Germanwings, которая стремясь донести свои уникальные возможности в европейских авиаперевозках пассажирам из России и стран СНГ, применяет инновационные методы для расширения каналов продаж, а так же благодаря совместному проекту "Сирена-Трэвел Интернэшнл" реализуемых компаниями Travelport и "Сирена-Трэвел".

Проект "Сирена-Трэвел Интернэшнл" объединил ресурсы уже более 70 иностранных авиакомпаний с целью продажи авиабилетов этих компаний российскими агентами даже в самых удаленных уголках нашей страны с использованием русскоязычных терминалов системы бронирования "Сирена-Трэвел" посредством привычного набора команд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка