О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Круглый стол "Наше безопасное небо"

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму и авиакомпания "Ак Барс Аэро" провели круглый стол на тему развития туристического потенциала республики с акцентом на вопросе обеспечения безопасности перелетов

Сегодня в 10:00 Министерство по делам молодежи, спорту и туризму и авиакомпания АК БАРС АЭРО провели круглый стол на тему развития туристического потенциала республики с акцентом на вопросе обеспечения безопасности перелетов.

В мероприятии приняли участие эксперты авиационной и смежных областей, специалисты туристической индустрии, представители спортивных клубов и журналисты.

Обеспечение безопасности на транспорте - приоритет авиакомпании АК БАРС АЭРО, как социально ответственного авиаперевозчика. Специалисты авиакомпании инициировали данную встречу в связи с рядом авиационных происшествий и возникшей в обществе потребности всестороннего и полного обсуждения темы качественного технического обслуживания и эксплуатации самолетов.

Круглый стол, организованный при поддержке МДСТ РТ и собравший представителей часто летающих профессий: спортсменов и журналистов, а также туристических компаний, отвечающих за безопасность своих клиентов, позволил взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, найти ответы на ряд профессиональных вопросов и искоренить стереотипное мнение о низком уровне контроля за безопасностью на транспорте.

В дискуссии активное участие приняли администраторы спортивных клубов "Ак Барс" и "Рубин", представители туристических компаний. Интересный тон беседе задал доктор психологических наук Анатолий Иванович Фукин. Вступительные речи перед совместным обсуждением произнесли заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергей Евгеньевич Иванов, начальник управления транспорта и логистики Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Алексей Васильевич Сидоров и Начальник службы продаж ОАО "АК БАРС АЭРО" Артур Камильевич Насрутдинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка