О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФМС откроет онлайн-систему для передачи данных о пересечении границы

ФМС откроет в понедельник в столичном аэропорту "Шереметьево" новую электронную информационную систему, которая позволит в режиме онлайн передавать сведения о пересечении пассажирами границы РФ

Директор Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский откроет в понедельник в столичном аэропорту "Шереметьево" новую электронную информационную систему, которая позволит в режиме онлайн передавать сведения о пересечении пассажирами границы РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

"Тем самым будет завершен эксперимент по автоматизированному заполнению миграционных карт иностранных граждан и передачи сведений о пересечении госграницы в режиме онлайн", - говорится в сообщении ведомства.

ФМС также сообщает, что разработанные в ходе эксперимента типовые схемы в дальнейшем будут распространены на все аэропорты РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка