О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Супер-тарифы в Австралию и Новую Зеландию от Cathay Pacific Airways

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает супер-тарифы из Москвы и Санкт-Петербурга в Австралию и Новую Зеландию

Авиакомпания Cathay Pacific Airways предлагает супер тарифы из Москвы и Санкт-Петербурга в Австралию и Новую Зеландию. Тариф в Аделаиду, Брисбен, Кернс, Мельбурн, Перт, Сидней составит 455 EUR*, в Окленд - 555 EUR*.

Продажа билетов - с 10 октября до 24 октября 2011 включительно.
Вылеты - с 10 ноября до 20 декабря 2011 включительно.

Получить любую дополнительную информацию о наших тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилеты online можно на нашем сайте cathaypacific.ru.

Также можно воспользоваться тарифами Boomerang Pass на перелеты внутри Австралии, Новой Зеландии и Тасмании в комбинации с международным перелетом на Cathay Pacific Airways. По проездному Boomerang Pass можно совершить до 6 перелетов, стоимость каждого от 32 EUR. Авиабилеты, включающие в себя перелеты по тарифам проездного Boomerang Pass, можно оформить в офисе Cathay Pacific или в турагентстве.

*налоги и сборы не включены...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка