О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании в социальных сетях - одна из ключевых тем программы конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг - 2011"

Опыт освоения российскими авиакомпаниями социальных сетей будет проанализирован в рамках конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", которая пройдет 16-17 ноября в Москве

Опыт освоения российскими авиакомпаниями социальных сетей будет проанализирован в рамках конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", которая пройдет 16-17 ноября в Москве.

В рамках сессии "Social Media: управляй или проиграешь" доклад на тему "Авиакомпании в социальных сетях: дань моде или работа?" представит Виталий Коренюгин, руководитель отдела по связям с общественностью авиакомпании Sky Express.

Многие бренды авиационной отрасли России пытаются дружить с клиентами в социальных сетях. Однако, создавая сообщество, менеджеры компаний зачастую не до конца понимают, зачем нужно сетевое сообщество и как им управлять. Тем не менее с каждым днем все больше авиакомпаний обращают свои взоры на коммуникации с клиентами через социальные сети.

Виталий Коренюгин расскажет об опыте работы, проблемах, попытках монетизировать общение (т. е. превращать каждый контакт в "живые" деньги), а также методах укрепления лояльности.

Доклад Михаила Умарова, управляющего директора компании Comunica, будет посвящен основным ошибкам, которые авиакомпании России и мира делали, входя в Social Media, а также последним трендам в этой области.

Основные темы конференции:

• Актуальные инструменты дистрибуции
• Антикризисный маркетинг
• Social Media: управляй или проиграешь
• Онлайн-рынок авиабилетов
• Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект

Среди выступающих представители таких компаний, как Air Berlin, Sky Express, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, "Сирена-Трэвел", Sabre Airline Solutions, Comunica, а также представители Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Ассоциации туристических онлайн-сервисов, Транспортной клиринговой палаты.

"Маркетинг авиатранспортных услуг" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса - уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.
К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующихся в области гражданской авиации.

Ознакомиться с программой, посмотреть список участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте events.ato.ru.
Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка