О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre Travel Network выходит на рынок Украины

Sabre Travel Network выходит на рынок Украины

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, объявил сегодня об открытии представительства в Украине. Это еще один шаг в реализации стратегии экспансии компании на перспективные рынки региона Восточная Европа и СНГ.

Собственное представительство в Киеве позволит Sabre Travel Network существенно нарастить свой клиентский портфель, а также обеспечить высокое качество продуктов и клиентооринетированного сервиса для корпоративных (travel management company - TMC), туристических и агентств по продажам авиабилетов.

"Мы уверены, что наш многолетний опыт работы в России и понимание специфики рынка стран СНГ, поможет нам в полной мере обеспечить потребности наших клиентов в Украине, которые стремятся идти в ногу со временем, используя самые инновационные технологии для ведения бизнеса", - говорит Дин Бибб, Вице-президент Sabre Travel Network по региону ЕМЕА.

Sabre представит на рынок Украины ряд инновационных продуктов, которые хорошо зарекомендовали себя в России и во всем мире, включая удостоенную мировых наград универсальную платформу Sabre Red Workspace, которая позволяет агентствам эффективно покупать, бронировать и управлять деловыми и туристическими поездками. Sabre также предложит решение Mid Office Manager, которое позволяет автоматизировать весь бизнес-процесс туристического агентства, и ряд продуктов для обеспечения безопасности путешествий, мобильные приложения и бизнес-аналитики, благодаря которым агентства смогут значительно преуспеть в будущем.

"Sabre ежегодно инвестирует сотни миллионов долларов в разработку и внедрение инновационных технологий, которые помогают агентствам повысить производительность бизнеса и улучшить качество клиентского сервиса. Мы видим большие возможности для развития на туристическом рынке Украины и будем вместе с нашими клиентами разрабатывать и внедрять уникальные продукты, которые будут максимально отвечать специальным потребностям данного рынка", - говорит Дин Бибб, Вице-президент Sabre Travel Network по региону ЕМЕА.

Sabre внесла существенный вклад в развитии индустрии путешествий на постсоветском пространстве. Компания осуществляет свою деятельность в России с 1994 года, и открыла представительство в Москве в 2005 году. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для российских компаний и одного из лидеров рынка.

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 туристических агентств по всему миру. По данным журнала Business Travel News, на сегодняшний день до 70% от общего числа бронирований 100 крупнейших туристических компаний мира осуществляется именно через Sabre GDS. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка