О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" провела День открытых дверей для пилотов

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, провела День открытых дверей для пилотов гражданской авиации

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, провела День открытых дверей для пилотов гражданской авиации.

Мероприятие, которое было организовано при поддержке московского аэропорта "Домодедово", состоялось в гостиничном комплексе "Аэротель" и привлекло более 80 действующих пилотов, для которых была подготовлена специальная программа.

День открытых дверей проходил в несколько этапов, первый из которых включал в себя выступление исполнительного президента АВС Татьяны Владимировны Арслановой, руководителей Летной службы и представителей Департамента по работе с персоналом. Гости получили уникальную возможность задать все интересующие их вопросы о компании, условиях работы, перспективах развития, а также в неформальной обстановке пообщаться со своими коллегами - опытными пилотами из "ЭйрБриджКарго". Кульминацией мероприятия стало посещение грузового самолета Boeing 747-400F. Экскурсия была организована представителями наземной службы и пилотами АВС при содействии сотрудников аэропорта Домодедово.

"Проведение мероприятия подобного характера уникально для авиакомпаний, специализирующихся в области грузовых перевозок. Наша компания уделяет особое внимание летно-техническому персоналу, понимая, что это основа для любой авиакомпании. Мы надеемся, что День открытых дверей в будущем станет для нас постоянным мероприятием и эффективным средством выстраивания отношений с пилотами", - заявила Татьяна Владимировна Арсланова.

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (AirBridgeCargo) - ведущий грузовой авиаперевозчик России - входит в международную Группу компаний "Волга-Днепр". "ЭйрБриджКарго" выполняет регулярные рейсы по маршрутам Европа - Россия - Азия - США на самолетах семейства Boeing 747, ее маршрутная сеть включает 20 пунктов назначения в 11 странах мира. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из крупнейших городов Азии: Шанхая, Пекина, Гонконга, Чжэнчжоу, Токио, Сеула в крупнейшие европейские хабы - Франкфурт и Амстердам, а также из Москвы через Амстердам в Чикаго (США).

В настоящее время европейская маршрутная сеть AirBridgeCargo в Европе включает Франкфурт, Амстердам, Маастрихт, Сарагосу, Милан, Париж, Екатеринбург, Красноярск, в Средней Азии - Алматы, Атырау, в США - Чикаго. Парк самолетов АВС составляют 11 воздушных судов семейства Boeing 747....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка