О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нарьян-Мара планируют передать в аренду "ЮТэйр"

Руководство Ненецкого автономного округа (НАО) планирует передать в аренду авиакомпании "ЮТэйр" аэропорт Нарьян-Мара

Руководство Ненецкого автономного округа (НАО) планирует передать в аренду авиакомпании "ЮТэйр" аэропорт Нарьян-Мара, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в окружной администрации.

По словам собеседника агентства, соответствующие договоренности были достигнуты во время переговоров главы региона Игоря Федорова с руководством "ЮТэйр".

Ранее сообщалось, во время визита в НАО президент России Дмитрий Медведев подписал указ, согласно которому в собственность округа передавались находящиеся в федеральной собственности 100% акций ОАО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" для привлечения администрацией АО до 2012 года на условиях государственно-частного партнерства инвестиций в размере не менее 1 млрд 215,1 млн рублей в комплексную реконструкцию и строительство объектов авиатранспортной структуры аэропорта Нарьян-Мара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка