О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Система управления салоном Ovation Cabin Management компании Honeywell была сертифицирована федеральным управлением гражданской авиации США

Система управления салоном Ovation Cabin Management компании Honeywell была сертифицирована федеральным управлением гражданской авиации США

Федеральное управление гражданской авиации США сертифицировала систему управления салоном Ovation Select, разработанную компанией Honeywell (NYSE: HON).

Сегодня цифровое оснащение салона бизнес-джета не уступает современным мультимедийным и коммуникационным системам, установленным дома или в офисе. С получением сертификации, система Honeywell Ovation Select стала доступна для установки на самолетах бизнес-класса, что предоставляет их пассажирам возможность оставаться на связи на протяжении всего полета и использовать любой мультимедиа контент.

"Самые взыскательные клиенты бизнес-джетов ожидают надежную связь и возможность сохранять на борту самолета тот же уровень производительности, что и в офисе" - заявил Тони Бранкато (Tony Brancato), вице-президент департамента сопутствующих товаров бизнес и гражданской авиации Honeywell Aerospace. "Основываясь на более чем 35-летнем опыте разработок, связанных с системами управления салоном, Honeywell Ovation Select предлагает новейшие технологические решения для обеспечения исключительного уровня производительности на борту: доступа к медиа-развлечениям и проведению видео-конференций, безупречной связи, как посредством BlackBerry®, так и с использованием планшетников iPad® и ноутбуков".

Система Ovation Select включает в себя цифровые технологии, необходимые для обеспечения высокоскоростной спутниковой связи, в сочетании с новинками потребительской электроники, чтобы пассажир имел возможность взять с собой свои персональные устройства и использовать их на борту. Кроме того, система Ovation Select разработана с учетом растущих потребностей в высокотехнологичных устройствах завтрашнего дня.

Модульная, легкая и гибкая система управления салоном обеспечивает высококачественный кристально-чистый объемный звук, яркую видео картинку высокого разрешения (1080р), а также цифровую связь по всему салону, что может быть применимо как в деловых, так и в развлекательных целях. Доступ к системе осуществляется по всему салону через удобный интерфейс расширенных графических сенсорных экранов, которые обеспечивают одинаково качественную картинку, как на широкоформатных дисплеях, встроенных в кресло мониторах, беспроводных пультах дистанционного управления, так и на принадлежащих пассажирам устройствах iPad или iPod.

Также система позволяет пассажирам выбирать виды освещения, температуру, положение сидения и шторок иллюминатора, а также быть на связи с бортовой кухней.

Honeywell Ovation Select может быть настроена под уникальный пользовательский интерфейс, а также предлагает возможность выбора языка. Для повышения качества полета функция JetMap™ HD предоставляет 3D изображение движущейся карты мира высокой четкости со спутниковым качеством снимков, приближенных к поверхности земли на расстояние 15 метров. 3D карта JetMap HD позволяет пассажирам следить за траекторией их полета с восемнадцати различных точек, таких как вид из лобового стекла кабины пилота, из пассажирского иллюминатора и даже посмотреть на самолет со стороны. Система также предоставляет непревзойденные возможности увеличения изображения вплоть до уровня улиц, позволяя наблюдать с воздуха за деталями ландшафта, над которым пролетает самолет в конкретный момент.

Система Ovation Select построена на 100% цифровой архитектуре с использованием Ethernet, что заметно сокращает время инсталляции по сравнению с продуктами конкурентов, и облегчает использование и техническое обслуживание системы. Архитектура масштабируема для самолетов гражданской авиации вплоть до воздушного транспорта категории бизнес и личных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Honeywell». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка