О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вы все еще мечтаете побывать в Сингапуре и Денпасаре?

21 октября "Владивосток Авиа" выполнит первый авиарейс по совершенно новому для приморцев маршруту Владивосток - Гонконг - Сингапур. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам

21 октября "Владивосток Авиа" выполнит первый авиарейс по совершенно новому для приморцев маршруту Владивосток - Гонконг - Сингапур. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по вторникам и пятницам, на современных комфортабельных самолетах европейского производства Airbus A320.

Предлагаемые авиакомпанией минимальные тарифы помогут вашей давней мечте воплотиться в реальность: стоимость полета по маршруту Владивосток - Сингапур - Владивосток всего от 10 000* рублей!

Начав свое путешествие в Гонконг и Сингапур, вы познакомитесь со знаменитыми львами-рыбами, древними храмами, грандиозными небоскребами и ощутите удивительный сплав культур Востока и Запада.

Нужно учесть и тот факт, что если вы планируете продолжить свое путешествие дальше в третьи страны, то можете находиться без визы в Сингапуре до трех суток (72 часов). В этом случае "Владивосток Авиа" предлагает пассажирам по выгодным тарифам удобные стыковки и разлет с авиакомпаниями-партнерами из Сингапура.

Этой осенью компания "Владивосток Авиа" представляет дальневосточникам еще одну прекрасную возможность отдохнуть в странах Юго-Восточной Азии, посетив знаменитый индонезийский остров Ба́ли. Новый рейс в столицу Бали - Денпасар открывается 12 ноября.

Стоимость билета из Владивостока в Денпасар и обратно значительно снижена и, с учетом сборов, будет предложена пассажирам от 15 000* рублей.

*количество предложений ограниченно...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка