О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" возобновила полеты во Внуково

Авиакомпания "Россия" возобновила полеты из Санкт-Петербурга в московский аэропорт "Внуково"

Авиакомпания "Россия" возобновила полеты из Санкт-Петербурга в московский аэропорт Внуково. Перевозчик прекратил рейсы во Внуково в середине прошлой зимы, сосредоточившись на полетах в другие московские аэропорты, однако теперь решил вернуться туда с двумя рейсами - утренним и вечерним. Правда, каждый из них будет совершаться только четыре раза в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Утренний рейс запланирован по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с вылетом из Санкт-Петербурга в 6.05 и прилетом в Москву в 7.25. Обратное отправление в 8.20, прибытие в Санкт-Петербург в 9.45. С конца октября график сдвинется на полчаса позднее. Вечерний рейс предполагается по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Санкт-Петербурга в 18.10 и прибытием в Москву в 19.25. Обратный вылет в 20.30, прибытие в Санкт-Петербург в 21.55.

Оба рейса будут совершаться преимущественно на самолете Ан-148. Минимальные тарифы сейчас начинаются от 3050 рублей в одну сторону. Кроме того, в графике перевозчика остаются в среднем 3 рейса в день из Санкт-Петербурга в Шереметьево и 6-7 полетов в Домодедово. "Россия" также продает часть мест на аэрофлотовские рейсы в Шереметьево, которых совершается более десятка в день. В выходные число перелетов обычно сокращается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка