О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэробус рейса Гонконг - Рим совершил экстренную посадку.

Авиалайнер гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс Гонконг - Рим, был вынужден развернуться и совершить экстренную посадку в аэропорту вылета из-за технических проблем

Авиалайнер гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс Гонконг - Рим, был вынужден развернуться и совершить экстренную посадку в аэропорту вылета из-за технических проблем. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает итальянское информагентство Agenzia Giornalistica Italia (AGI).

На борту воздушного судна Airbus 340 находились 296 человек. Неполадки возникли через час после вылета, и спустя еще два часа самолет благополучно приземлился в аэропорту Гонконга.

В Cathay Pacific сообщили, что во время полета экипаж обнаружил неполадки в работе одного из двигателей, который пришлось заглушить....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка