О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадиспетчеры выйдут на улицу требовать обеспечения безопасности полетов

21 октября авиадиспетчеры проведут митинг у здания Росавиации. Митинг проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности полетов

21 октября с 10.00 до 11.00 авиадиспетчеры проводят очередной митинг у здания Росавиации (Ленинградский пр.37, корп.1). Митинг проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности полетов. В акции примут участие делегаты Съезда Федерального профсоюза авиационных диспетчеров России (ФПАД России), работающие на территории всей Российской Федерации и знающие данные проблемы.

Российские авиадиспетчеры обеспокоены проблемами в гражданской авиации, влияющими на безопасность полетов, сообщают в профсоюзе. Они считают, что действующие нормативные документы создают реальную угрозу безопасности полетов. "Мы не хотим оказаться заложниками ситуации и быть очередным "человеческим фактором" по результатам расследования происшествий", заявляют авиадиспетчеры.

За день до митинга ФПАД России проводит юбилейный 10-й Съезд, который фиксирует двадцатилетний этап деятельности профсоюза. В тот же день, кстати, отмечается Международный день авиадиспетчера.

Съезд ФПАД России состоится 20 октября 2011 года, в гостинице "Аэростар" по адресу: г.Москва, Ленинградский пр.37, корп.9.

Начало работы Съезда в 10.00, начало регистрации в 09.00.

На Съезде профсоюза планируется отчет о работе выборных профсоюзных органов за 4 года, избрание руководящих органов на очередной срок деятельности профсоюза. На должность президента ФПАД России претендуют 3 кандидата: действующий Президент ФПАД России Сергей Ковалев, Вице-президент ФПАД России Юрий Батагов и Председатель территориальной организации ФПАД России Константин Субботин.

Съезд примет программу действий профсоюза на следующий период деятельности избранных профсоюзных органов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коллективное действие». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка