О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" предлагают специальные тарифы в Таиланд и США

"Сингапурские авиалинии" предлагают специальные тарифы в Таиланд и США

Побалуйте себя комфортом по привлекательным ценам, путешествуя всей семьей с авиакомпаниями "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir!

"Сингапурские Авиалинии" предлагают специальные тарифы для пассажиров Экономического класса, совершающих перелет по направлению Москва-Сингапур-Москва, а также Москва-Хьюстон-Москва.

Особенности данного класса - это 3-3-3 конфигурация, ширина кресел 48 см, шаг кресел - 81 см, угол наклона - 115 градусов. На борту каждому пассажиру доступна бортовая система развлечения - KrisWorld, включающая более 1000 различных опций. Путешественники могут насладиться просмотром фильмов и телевизионных программ, прослушиванием аудиозаписей и аудиокниг, а также по достоинству оценить высочайший сервис экипажа "Сингапурских Авиалиний".

Вы можете приобрести билеты Экономического класса по 3 направлениям в Таиланд и США (Хьюстон) с 15 октября 2011 года на сайте singaporeair.com, в офисе продаж "Сингапурских Авиалиний" в Москве и в туристических агентствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка